ОТКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Официальный сайт
Департамент образования Мэрии города Грозного

МЕНЮ
МЕНЮ

4115

🏆 ОБУЧАЮЩИЕСЯ И ПЕДАГОГИ ДДТ ВИСАИТОВСКОГО РАЙОНА ГОРОДА ГРОЗНОГО СТАЛИ ЛАУРЕАТАМИ I,II И III СТЕПЕНИ НА МЕЖДУНАРОДНОМ ФЕСТИВАЛЕ-КОНКУРСЕ.

В Кабардино-Балкарской республике прошел Международный фестиваль-конкурс сценического искусства «Звездный путь», целью которого было сохранение и развитие многонациональной культуры Российской Федерации, а также выявление и поддержка наиболее талантливых детей и подростков.

На фестивале обучающиеся и педагоги ДДТ Висаитовского района города Грозного продемонстрировали свои уникальные творческие способности в различных номинациях, таких как вокал, хореография, художественное слово и инструментальное исполнительство.

По итогам выступлений представители системы образования Грозного достигли высоких результатов по следующим номинациям:

🥇В номинации «Хореография» лауреатами I степени стали обучающаяся ДДТ Инджила Чиморзаева и педагог Седа Абдулаева;
🏆Гран-при фестиваля в номинации «Хореография. Народный танец» вручили также Седе Абдулаевой;
🥇В номинации «Инструментальное исполнительство» лауреатом I степени стал обучающийся ДДТ Мамед Шатаханов;
🥇В номинации «Эстрадный вокал» лауреатом I степени стала обучающаяся ДДТ Медина Юсупова. В этой же номинации лауреатами II и III степени стал вокальный коллектив организации дополнительного образования «Неразлучные друзья»;
🥈В номинации «Художественное слово» лауреатами II степени стали обучающаяся ДДТ Айша Бетиева,
и педагог Раяна Эльтамирова.

💬 «Поздравляю коллектив ДДТ Висаитовского района с высокими достижениями на Международном фестивале-конкурсе. Этот замечательный опыт позволил детям и педагогам воплотить свой творческий потенциал на международной арене, а заслуженные награды подчеркнули профессионализм и талант всех представителей организации дополнительного образования из Грозного», - прокомментировал заместитель Мэра - начальник Департамента образования Мэрии г. Грозного Зелимхан Ахматов.

#триумф #междунадныйфестивальконкурс #звездныйпуть #победа #дополнительноеобразованиевГрозном #годдополнительногообразованиявГрозном #Грозный #школыГрозного #школьникиГрозного #системаобразованияГрозного #ЗелимханАхматов #ДепобрГрозный

Нормативные документы

МЫ В СОЦ. СЕТЯХ

© 2024 Официальный сайт Департамент образования Мэрии города Грозного
Яндекс.Метрика
Все права защищены законодательством РФ