ОТКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Официальный сайт
Департамент образования Мэрии города Грозного

МЕНЮ
МЕНЮ

4113

⚡️В ДЕПАРТАМЕНТЕ ОБРАЗОВАНИЯ ПРОВЕЛИ АНАЛИЗ ВОСПИТАТЕЛЬНОЙ РАБОТЫ, ПРОВОДИМОЙ В ОО ГОРОДА ГРОЗНОГО.

В актовом зале Департамента образования Мэрии г. Грозного состоялось совещание с заместителями директоров образовательных организаций по воспитательной работе под председательством Заиры Усмановой, начальника отдела воспитания, дополнительного образования, оздоровления и отдыха детей. Основной темой совещания стала необходимость повышения качества воспитания и подготовки молодежи к вызовам современности.

В контексте проведения военно-патриотического месячника «Учусь отчизну защищать», направленного на укрепление чувства гордости за родину и гражданской ответственности, участники совещания высказали необходимость активизации патриотического воспитания.

Были выделены основные направления работы, включая формирование патриотизма, развитие экологического сознания, физкультурно-оздоровительные мероприятия, профориентацию и трудовое воспитание. Эти аспекты рассматриваются как ключевые компоненты всестороннего развития личности учащихся.

Особое внимание было уделено вопросу взаимодействия с родителями. Заира Усманова подчеркнула важность партнерства между школой и семьей в формировании ценностей и успешной адаптации детей в современном обществе.

В конце мероприятия были озвучены планы по мониторингу деятельности штабов воспитательной работы в образовательных организациях.

Совещание прошло результативно, по всем обсужденным вопросам были даны рекомендации. В заключение по каждому вопросу были определены конкретные задачи и установлены сроки их выполнения.

#воспитательнаяработа #воспитаниеподрастающегопоколения #патриотическоевоспитание #годдополнительногообразованиявГрозном #Грозный #школыГрозного #управленцыГрозного #системаобразованияГрозного #ЗелимханАхматов #ДепобрГрозный

Нормативные документы

МЫ В СОЦ. СЕТЯХ

© 2024 Официальный сайт Департамент образования Мэрии города Грозного
Яндекс.Метрика
Все права защищены законодательством РФ