ОТКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Официальный сайт
Департамент образования Мэрии города Грозного

МЕНЮ
МЕНЮ

4111

⚡️УЧИТЕЛЬ ИЗ МАТЕМАТИЧЕСКОЙ ШКОЛЫ ПОЛУЧИЛ ГРАНТ ОТ «ТИНЬКОФФ ОБРАЗОВАНИЕ».

«Вклад в поколение» - под таким названием запустил «Тинькофф Образование» новую грантовую программу для учителей математики.

Эта инициатива, проведенная впервые в этом году, призвана поддержать педагогов, которые с неизменным усердием трудятся, помогая своим ученикам достичь новых высот в обучении. Программа также предоставляет возможность признания и обмена опытом с коллегами из разных уголков страны, а также знакомства с передовыми методиками и технологиями обучения.

Первый грантовый конкурс от Тинькофф собрал 1036 участников из 279 городов России. Среди 36 победителей и представитель системы образования Грозного - Автаев Хусейн Алиевич, учитель математики МБОУ «Математическая школа № 1 им. Х.И. Ибрагимова», который получил грант в размере 150 000 рублей.

Поздравляем нашего педагога с победой в этом престижном конкурсе и желаем ему дальнейших успехов в образовании и воплощении своих идей в жизнь.

Дала тIаьхье беркате йойла!

#тинькоффобразование #грант #успехисистемыобразоыанияГрозного #грантоваяпрограмма #Грозный #школыГрозного #учителяГрозного #лучшиеучителяГрозного #системаобразованияГрозного #ЗелимханАхматов #ДепобрГрозный

Нормативные документы

МЫ В СОЦ. СЕТЯХ

© 2024 Официальный сайт Департамент образования Мэрии города Грозного
Яндекс.Метрика
Все права защищены законодательством РФ