ОТКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Официальный сайт
Департамент образования Мэрии города Грозного

МЕНЮ
МЕНЮ

4098

📊 ИНФОРМАЦИОННОЕ СОПРОВОЖДЕНИЕ
НАЦПРОЕКТА «ОБРАЗОВАНИЕ» В ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ ОБСУДИЛИ В ГРОЗНОМ.

В системе образования Грозного провели городской семинар для ответственных за освещение реализации нацпроекта «Образование». В ходе семинара Мовсар Хириханов, помощник начальника Департамента образования Мэрии города Грозного, обсудил требования, предъявляемые СРК, и изменения, внесенные с начала 2024 года.

💬 «Грозный активно участвует в 9 федеральных проектах нацпроекта «Образование» и занимает лидирующие позиции в муниципальном и региональном рейтинге их освещения. Школы города проводят еженедельно мероприятия, которые освещаются на портале СРК. С этого года материалы будут также дублироваться на официальных ресурсах образовательных организаций», - подчеркнул лектор.

На семинаре участникам были пояснены различия между Федеральными инфоповодами и Региональными. Они получили рекомендации по акцентированию внимания при написании пресс-релизов для проводимых мероприятий, узнали о типичных ошибках, которые допускают отдельные школы, и поняли важность оперативности в работе.

#нацпроектобразование #информационноеосвещение #реализацияпроектавГрозном #информационнаяработа #Грозный #школыГрозного #управленцыГрозного #прессслужбаДОГрозного #системаобразованияГрозного #ЗелимханАхматов #ДепобрГрозный

Нормативные документы

МЫ В СОЦ. СЕТЯХ

© 2024 Официальный сайт Департамент образования Мэрии города Грозного
Яндекс.Метрика
Все права защищены законодательством РФ