ОТКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Официальный сайт
Департамент образования Мэрии города Грозного

МЕНЮ
МЕНЮ

4095

🏆 УЧЕНИКИ ШКОЛЫ № 29 ГОРОДА ГРОЗНОГО СТАЛИ ПРИЗЕРАМИ ВСЕРОССИЙСКОГО КОНКУРСА НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИХ РАБОТ.

Завершился финал юбилейного XX Всероссийского конкурса научно-исследовательских работ имени Д.И. Менделеева, в котором приняли участие около 1100 учащихся, представляющих различные регионы России.

Чеченскую Республику в конкурсе представила команда обучающихся МБОУ «СОШ № 29» г. Грозного, в состав которой входили Рустам Авдаев, Магомед-Эмин Мусханов и Халиф Садуев. Школьники презентовали исследовательский проект «Возрождаемые на карте страницы истории: Галанчожский и Чеберлоевские районы».

Члены жюри были впечатлены выступлением наших учащихся и отметили, что это исторический момент для нашей республики - впервые за 20 лет она принимает участие в этом престижном конкурсе. Они также выразили надежду, что в последующие годы количество участников из Чеченской Республики, в том числе из Грозного, значительно возрастет.

По итогам конкурса научную работу школьников из Грозного отметили дипломом призера за третье место, а также кубками и медалями. Поздравляем их с этим заслуженным успехом!

#всероссийскийконкурс #научнаядеятельность #научноисследовательскиеработы #годдополнительногообразованиявГрозном #одаренныедети #Грозный #школыГрозного #школьникиГрозного #системаобразованияГрозного #ЗелимханАхматов #ДепобрГрозный

Нормативные документы

МЫ В СОЦ. СЕТЯХ

© 2024 Официальный сайт Департамент образования Мэрии города Грозного
Яндекс.Метрика
Все права защищены законодательством РФ