ОТКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Официальный сайт
Департамент образования Мэрии города Грозного

МЕНЮ
МЕНЮ

4094

🚧 В ГРОЗНОМ НАЧАЛАСЬ ПОДГОТОВКА К ЛЕТНЕЙ РЕМОНТНОЙ КАМПАНИИ.

В целях обеспечения комфортными и современными условиями обучения учеников городских школ, в Грозном планируется провести ремонтные работы в период летних каникул. Эта инициатива охватит порядка 30 образовательных организаций.

Для составления дефектных актов рабочая группа отдела строительства, технического надзора за содержанием зданий, сооружений и коммунальных сетей Департамента образования провела осмотр школ № 11, № 17 и № 24.

В рамках осмотра специалисты оценили состояние крыш, фасадов, окон, дверей, полов, систем отопления, вентиляции, электропроводки и санитарных узлов. Далее будет составлен список школ, которые будут включены в летнюю ремонтную кампанию.

Работы будут включать обновление дверей и напольных покрытий в коридорах, укладку тротуарных тропинок и монтаж пешеходных ограждений. Также планируется ремонт кабинетов и аудиторий, обновление мебели и оборудования, а также ремонт пожарных водоемов. Особое внимание будет уделено замене водопроводных и канализационных линий, сантехнических приборов и модернизации отопительной системы.

#мониторингшкол #составлениедефектныхактов #ремонтныеработы #ремонтнаякампания2024 #Грозный #школыГрозного #системаобразованияГрозного #ЗелимханАхматов #ДепобрГрозный

Нормативные документы

МЫ В СОЦ. СЕТЯХ

© 2024 Официальный сайт Департамент образования Мэрии города Грозного
Яндекс.Метрика
Все права защищены законодательством РФ