ОТКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Официальный сайт
Департамент образования Мэрии города Грозного

МЕНЮ
МЕНЮ

4051

📢 В ДЕПАРТАМЕНТЕ ОБРАЗОВАНИЯ ОБСУДИЛИ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ МЕРЫ ПО УСПЕШНОЙ ПОДГОТОВКЕ К ЕГЭ ПО ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ ПРЕДМЕТАМ.

По результатам муниципальных диагностических работ в Департаменте образования Мэрии г. Грозного прошла встреча Зелимхана Ахматова с руководителями общеобразовательных организаций, демонстрирующих высокие результаты на ЕГЭ.

На встрече обсуждались меры по улучшению результатов учащихся системы образования Грозного, не преодолевших минимальный порог знаний по русскому языку и математике на промежуточных диагностиках.

Начальник внимательно выслушал идеи руководителей школ и выделил последующие шаги по подготовке учащихся системы образования Грозного к экзаменам.

В целях ликвидации пробелов в знаниях обучающихся, принято решено усилить систему подготовки тех учеников, кто нуждается в дополнительной мотивации.

💬 «Нашей первостепенной задачей является обеспечение каждого ученика необходимыми знаниями и навыками для успешной сдачи ЕГЭ. В системе образования Грозного особое внимание уделяется индивидуальному подходу и мотивации. Я уверен, что эти усилия способствуют повышению общего уровня образования в Грозном»,- сказал Зелимхан Ахматов.

#диагностическиеработы #дополнительныемеры #подготовкакЕГЭ #экзаменационнаякампания2024 #ГИА11 #ЕГЭ2024 #Грозный #школыГрозного #школьникиГрозного #системаобразованияГрозного #ЗелимханАхматов #ДепобрГрозный

Нормативные документы

МЫ В СОЦ. СЕТЯХ

© 2024 Официальный сайт Департамент образования Мэрии города Грозного
Яндекс.Метрика
Все права защищены законодательством РФ