ОТКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Официальный сайт
Департамент образования Мэрии города Грозного

МЕНЮ
МЕНЮ

4038

📑 БОЛЕЕ 700 ДЕВЯТИКЛАССНИКОВ ГРОЗНОГО НАПИСАЛИ ПРОБНЫЙ ОГЭ ПО ИНФОРМАТИКЕ И ИКТ.

В период с 13 по 20 января 2024 года в столице Чеченской Республики проходит пробный период основного государственного экзамена.

Главной целью пробных экзаменов является определение уровня подготовки обучающихся 9-х классов к государственной итоговой аттестации, а также ознакомление обучающихся с предстоящей процедурой экзаменационной кампании в 2024 году.

Первый день пробного периода ОГЭ начался с экзамена по информатике и ИКТ. Всего было зарегистрировано 723 ученика 9-х классов. Продолжительность экзамена составила 150 минут. Во время проведения экзамена участникам было запрещено иметь при себе средства хранения и передачи информации.

Для проведения экзамена в Грозном было задействовано 2 пункта (ППЭ), расположенные на базе МБОУ «Гимназия № 5» и МБОУ «СОШ № 48».

Результаты экзамена будут объявлены не позднее 19 января. Следующим ученики 9-х классов будут сдавать экзамен по физике 20 января.

#ОГЭ #ГИА9 #пробныйпериодОГЭ #информатика #Грозный #школыГрозного #школьникиГрозного #системаобразованияГрозного #ЗелимханАхматов #ДепобрГрозный

Нормативные документы

МЫ В СОЦ. СЕТЯХ

© 2024 Официальный сайт Департамент образования Мэрии города Грозного
Яндекс.Метрика
Все права защищены законодательством РФ