ОТКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Официальный сайт
Департамент образования Мэрии города Грозного

МЕНЮ
МЕНЮ

4031

🎁 НАЧАЛЬНИК ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ ВРУЧИЛ ОБУЧАЮЩИМСЯ СПЕЦИАЛЬНОЙ (КОРРЕКЦИОННОЙ) ШКОЛЫ ГОРОДА ГРОЗНОГО НОВОГОДНИЕ ПОДАРКИ.

В канун Нового года заместитель Мэра - начальник Департамента образования Мэрии Грозного Зелимхан Ахматов по традиции посетил Специальную (коррекционную) школу для детей с ограниченными возможностями здоровья города Грозного, чтобы лично вручить обучающимся сладкие новогодние подарки от Регионального общественного фонда имени Первого Президента Чеченской Республики, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова (Дала гlазот къобалдойла цуьнан).

💬 «Видеть счастливых, улыбающихся детей - это невероятное удовольствие. Мероприятия такого рода приносят учащимся настоящее волшебство, радость и счастье. Поэтому всегда с удовольствием принимаю участие в них, ведь каждая улыбка, каждый момент счастья являются не просто радостью сегодня, а фундаментом для их будущих воспоминаний», - отметил Зелимхан Ахматов.

Педагогические работники школы организовали концертную программу с участием Деда Мороза, Снегурочки, театрализованными сценками и играми. Искренняя, радостная и доброжелательная атмосфера праздника была настолько явной, что радость детишек была понятна даже без слов.

Начальник Департамента выразил благодарность коллективу школы за их заботу и теплоту к детям с ограниченными возможностями здоровья. За безупречную добросовестную работу, высокий профессионализм и по итогам 2023 года он отметил Зурьяни Товзаеву, директора школы, и Маргариту Хасанову, заместителя директора, благодарственными письмами и цветами.

По завершении концерта учащиеся получили подарки от РОФ имени А.А. Кадырова, чему ребята, учителя и родители были несказанно рады.

#подаркидлядетей #РОФимениААКадырова #вручениеподарков #благотворительнаяакция #детисОВЗ #Грозный #школыГрозного #школьникиГрозного #системаобразованияГрозного #ЗелимханАхматов #ДепобрГрозный

Нормативные документы

МЫ В СОЦ. СЕТЯХ

© 2024 Официальный сайт Департамент образования Мэрии города Грозного
Яндекс.Метрика
Все права защищены законодательством РФ