ОТКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Официальный сайт
Департамент образования Мэрии города Грозного

МЕНЮ
МЕНЮ

4028

🏆 ПРЕЗИДЕНТСКИЙ ЛИЦЕЙ ГОРОДА ГРОЗНОГО ПРИЗНАН ЛУЧШЕЙ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИЕЙ В ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ.

В Чеченский Республике подвели итоги конкурса «Школа года - 2023» и в торжественной обстановке наградили участников, получивших звания абсолютного победителя и призеров.

В 2023 году в финальных испытаниях участвовали сразу 3 школы города Грозного, которые были определены на основе специальной экспертизы:
🔹МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 39 им. Айдамирова Р.А.»;
🔹МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 40»;
🔹МБОУ «Президентский лицей».

Жюри определяло лучшую образовательную организацию, учитывая успехи школьников, достижения педагогов и новые проекты, а также оценивало условия учебного пространства, внеурочные и профориентационные мероприятия, систему оценки результатов обучения и систему повышения квалификации педагогических работников и многое другое.

Представители каждой из школ Грозного продемонстрировали хороший уровень подготовки и, как отмечают участники, были настроены на достижение максимально высокого результата. 

По решению компетентного жюри победителем республиканского конкурса «Школа года - 2023» в Чеченской Республике признан Президентский лицей, а призером конкурса - школа № 39 имени Айдамирова Р.А. г. Грозного.

В ходе коллегии системы образования Грозного, заместитель Мэра - начальник Департамента образования Мэрии г. Грозного Зелимхан Ахматов вручил командам сертификаты на приобретение оборудования: Президентскому лицею на сумму 1 000 000 ₽ и 39 школе - на 500 000 ₽ от Регионального общественного фонда имени Первого Президента Чеченской Республики, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова (Дала гIазот къобалдойла цуьнан).

💬 «Столичная система образования продолжает демонстрировать высокие результаты во всех областях, что вызывает особую радость. Признание двух наших школ как лучших в республике - это заслуга слаженной команды и ее неутомимых усилий. Я убежден, что это лишь начало успеха муниципальной системы образования Грозного. С такой поддержкой со стороны руководства региона в лице Главы Чеченской Республики, Героя России Рамзана Кадырова и Мэра города Грозного Хас-Магомеда Кадырова мы намерены продолжать совершенствовать образовательные стандарты и стремиться к ещё более высоким достижениям» - отметил Зелимхан Ахматов, руководитель Департамента образования.

Напомним, что ежегодный республиканский конкурс «Школа года», инициированный Главой Чеченской Республики, Героем России Рамзаном Кадыровым, направлен на поощрение инноваций в воспитательной работе, развитие личностных качеств подрастающего поколения и обмен передовым педагогическим опытом.

#лучшаяшколаЧР2023 #республиканскийконкурс #победа #ГПН_2023 #ГодПедагогаНаставника #ГодПедагогаНаставникавЧР #ГодПедагогаНаставникавЧеченскойРеспублике #УчитьВдохновлятьРазвивать2023 #Грозный #школыГрозного #управленцыГрозного #системаобразованияГрозного #ЗелимханАхматов #ДепобрГрозный

Нормативные документы

МЫ В СОЦ. СЕТЯХ

© 2024 Официальный сайт Департамент образования Мэрии города Грозного
Яндекс.Метрика
Все права защищены законодательством РФ