ОТКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Официальный сайт
Департамент образования Мэрии города Грозного

МЕНЮ
МЕНЮ

3999

ДЕЛЕГАЦИЯ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ МЭРИИ ГРОЗНОГО ПОСЕТИЛА РЕСПУБЛИКУ БАШКОРТОСТАН С РАБОЧИМ ВИЗИТОМ.

Рабочая группа Департамента образования Мэрии города Грозного, включающая помощников начальника - Рамзана Ахматова и Хизира Ацаева, познакомилась с образовательной системой столицы Башкортостана, учреждениями образования и проектно-грантовой деятельностью.

Образовательная программа началась со встречи с Азатом Батыршиным, начальником Управления образования Администрации Уфы, который выразил радость от визита чеченской делегации. Батыршин представил общую деятельность своего Управления в образовательной сфере Уфы. Затем начальник отдела стратегического планирования Азат Габдуллин и его сотрудник поделились опытом участия в грантовых конкурсах и успешной реализации проектов в образовательных организациях города.

Далее состоялась экскурсионная программа по образовательным организациям Башкортостана. Первым местом посещения стал детский IT-Парк «ТехноГлобус», где директор Раушан Галимов провел экскурсию по учреждению дополнительного образования.

Посетили также Центр детского диетического питания Уфы, который обеспечивает продукцией школы и детские сады города.

Затем делегация посетила гимназию № 39, где директор Айгуль Ганиева представила «Зал истории гимназии», музей Славы родственников учащихся и центр детских инициатив.

В центре науки, инноваций и творчества «Росток» группа ознакомилась с направлениями учреждения и возможностями социально-исследовательских проектов.

Представители Департамента образования выразили глубокую благодарность начальнику Управления образования Администрации Уфы Азату Рафаиловичу за теплый прием и возможность ознакомиться с передовым опытом в образовании. Они подчеркнули, что полученные знания и впечатления станут ценным источником для внедрения инноваций в образовательную систему города Грозного.

#опытУфы #делегацияизГрозного #рабочаяпоездка #проектнаядеятельность #ГПН_2023 #ГодПедагогаНаставника #ГодПедагогаНаставникавЧР #ГодПедагогаНаставникавЧеченскойРеспубике #УчитьВдохновлятьРазвивать2023 #Грозный #управленцыГрозного #системаобразованияГрозного #ЗелимханАхматов #ДепобрГрозный

Нормативные документы

МЫ В СОЦ. СЕТЯХ

© 2024 Официальный сайт Департамент образования Мэрии города Грозного
Яндекс.Метрика
Все права защищены законодательством РФ