ОТКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Официальный сайт
Департамент образования Мэрии города Грозного

МЕНЮ
МЕНЮ

3980

Сегодня мы отмечаем главный государственный праздник страны – День Конституции Российской Федерации!
С этой знаменательной датой поздравляем Главу ЧР, Героя России Рамзана Ахматовича Кадырова и всех соотечественников!

В 1993 году на референдуме был принят основной закон нашей страны – Конституция РФ. Многонациональный народ России проголосовал за правовое государство, демократию и свободу, выступил против слабой государственности и неэффективной экономики. Этот исторический выбор россиян положил начало построению новой государственности, открывшей широкие возможности для демократических преобразований.

Первый Президент ЧР, Герой России Ахмат-Хаджи Кадыров (Дала г|азот къобалдойла цуьнан) всегда выступал за распространение законности и стал инициатором принятия Основного закона ЧР. Он сумел объединить народ и вернуть республику в конституционно-правовое поле Российской Федерации. Его мудрую и дальновидную политику продолжает Глава ЧР, Герой России Рамзан Ахматович Кадыров. Благодаря его усилиям республика превратилась в самый динамично развивающийся регион России с сильной экономикой и достойными для граждан условиями жизни.

Сегодня наша цель - беречь ценности, провозглашенные Конституцией и помнить, что благополучие страны зависит также и от наших способностей находить новые решения для укрепления демократических институтов и улучшения эффективности функционирования региональных и муниципальных органов власти.

В этот праздничный день желаем вам крепкого здоровья, реализации всех прав и свобод в полной мере, благополучия и уверенности в завтрашнем дне!

Дала т|аьхье беркате йойла!

Нормативные документы

МЫ В СОЦ. СЕТЯХ

© 2024 Официальный сайт Департамент образования Мэрии города Грозного
Яндекс.Метрика
Все права защищены законодательством РФ