ОТКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Официальный сайт
Департамент образования Мэрии города Грозного

МЕНЮ
МЕНЮ

Конкурс видеороликов на тему: «Что для меня путь Ахмат-Хаджи!»

413

Мэрией г. Грозного и Департаментом образования Мэрии г.Грозного, объявлен конкурс видеороликов, главной целью которого, является воспитание чувства патриотизма и гордости к Родине, уважение к памяти Первого Президента Чеченской Республики, Героя России Ахмат-Хаджи Кадырова (Дала г1азот къобалдойла цуьнан), раскрытие основных идей его жизненного пути и достижение цели, поставленной им в деле развития и процветания Чеченской Республики.
В основную конкурсную тематику могут быть включены сюжеты:
1). О жизненном пути Первого Президента Чеченской Республики, Героя России Ахмат-Хаджи Кадырова;
2). О роли патриотизма в жизни современного школьника;
3). Авторское исполнение стихотворения, соответствующего тематике конкурса;
В видеоконкурсе могут принимать участие школьники от 10 до 17 лет. Количество работ не ограничено. Принимаются как индивидуальные, так и коллективные работы с указанием ответственного лица. Формат видео должен соответствовать техническим требованиям для размещения в сети «Instagram" и не превышать хронометраж в одну минуту. Видеоролики должны быть оформлены информационной заставкой с именем автора или названием образовательной организации.
Члены конкурсной комиссии рассмотрят представленные работы в два этапа. 
Прием конкурсных работ осуществляется с 25 апреля по 5 мая 2019 г. (включительно). Работы, полученные после указанного срока, конкурсной комиссией рассматриваться не будут. Финал конкурса запланирован на 15 мая 2019г.
Для участия в конкурсе, необходимо прислать заявку и видеоролик:
- по электронной почте: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. (обязательное указание в теме письма «Конкурс видеороликов»;
- или непосредственно в Департамент образования Мэрии г. Грозного (отдел воспитания, дополнительного образования, отдыха и оздоровления детей.)
(отв. Умалатова Р.С. телефон: 89298940907).

Нормативные документы

МЫ В СОЦ. СЕТЯХ

© 2024 Официальный сайт Департамент образования Мэрии города Грозного
Яндекс.Метрика
Все права защищены законодательством РФ