ОТКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Официальный сайт
Департамент образования Мэрии города Грозного

МЕНЮ
МЕНЮ

3958

УЧЕНИК МАТЕМАТИЧЕСКОЙ ШКОЛЫ № 1 СТАЛ ПРИЗЕРОМ КЕЙС-ЧЕМПИОНАТА ПО ЭКОНОМИКЕ И ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВУ.

В Республиканском комплексе общего и дополнительного образования «Квант» завершился региональный этап Всероссийского кейс-чемпионата по экономике и предпринимательству, в котором приняли участие обучающиеся из общеобразовательных организаций Чеченской Республики.

В ходе соревнования участники в составе команд, под руководством менторов, разрабатывали свои проекты, решали бизнес-задачи, а также получали профессиональные оценки от экспертов бизнес-структур, вузов и органов власти. Жюри и организаторы отметили высокий уровень подготовки каждой команды.

Сами участники поделились, что кейс-чемпионат стал для них эффективным обучением, способствующим развитию универсальных навыков, необходимых в любой профессии, а также первым шагом в направлении предпринимательства и развития собственного бизнеса.

По итогам интеллектуального состояния Расул Хажмурадов, ученик 10 класса МБОУ «Математическая школа № 1 имени Х.И. Ибрагимова» города Грозного, стал призером чемпионата. Ему вручили диплом и памятный подарок. Теперь Расулу предстоит представить Чеченскую Республику в финале Всероссийского кейс-чемпионата по экономике и предпринимательству, который пройдёт в Москве.

Напомним, что организаторами мероприятия выступили АНО «Независимый консалтинговый центр «ИН-форматио» и Региональный центр выявления и поддержки одаренных детей «Ахмат».

#кейсчемпионат #экономикаипредпринимательство #региональныйэтап #ИНформатио #проектнаядеятельность #одаренныедети #ГПН_2023 #ГодПедагогаНаставника #ГодПедагогаНаставникавЧР #ГодПедагогаНаставникавЧеченскойРеспублике #УчитьВдохновлятьРазвивать2023 #Грозный #школыГрозного #школьникиГрозного #системаобразованияГрозного #ЗелимханАхматов #ДепобрГрозный

Нормативные документы

МЫ В СОЦ. СЕТЯХ

© 2024 Официальный сайт Департамент образования Мэрии города Грозного
Яндекс.Метрика
Все права защищены законодательством РФ