ОТКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Официальный сайт
Департамент образования Мэрии города Грозного

МЕНЮ
МЕНЮ

3943

ЗЕЛИМХАН АХМАТОВ ПРОВЕЛ ВСТРЕЧУ С РУКОВОДИТЕЛЯМИ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ ГОРОДА ГРОЗНОГО.

В актовом зале Департамента образования Мэрии города Грозного состоялась встреча Зелимхана Ахматова с руководителями общеобразовательных организаций города, чьи результаты в промежуточных диагностических работах оказались неудовлетворительными.

Основной темой совещания стало обсуждение сравнительных результатов стартовой и промежуточной диагностики по русскому языку и математике.

Руководитель столичного Департамента образования подчеркнул существенные различия между этими двумя диагностиками. Он выразил беспокойство относительно низких показателей промежуточной диагностики, подчеркнув, что значительная разница заключается в необъективности оценки стартовых диагностических работ.

💬 «Для улучшения образования в Грозном, нам необходимо преодолеть текущие противоречия в оценивании и исключить необъективность. Это важно не только для улучшения статистики, но, прежде всего, для благополучия детей. Наша главная задача - обеспечить качественное образование, поддержку и уверенность в себе каждого ребенка. Для достижения этой цели требуются совместные усилия образовательных организаций, родителей и общества. Только работая сообща, мы создадим образовательную среду, где каждый ребенок сможет раскрыть свой потенциал, а образование станет основой успешного будущего города»,- сказал Зелимхан Ахматов.

Начальник подчеркнул важность того, чтобы директора школ проанализировали результаты диагностики, провели разъяснительную работу с учащимися 11-х классов и уведомили родителей о полученных результатах. Завершая встречу, он поручил руководителям ОО взять этот вопрос под личный контроль и представить отчет в кратчайшие сроки.

#совещание #итогидиагностическихработ #Грозный #ГПН_2023 #ГодПедагогаНаставника #ГодПедагогаНаставникавЧР #ГодПедагогаНаставникавЧеченскойРеспублике #УчитьВдохновлятьРазвивать2023 #школыГрозного #системаобразованияГрозного #ЗелимханАхматов #ДепобрГрозный

Нормативные документы

МЫ В СОЦ. СЕТЯХ

© 2024 Официальный сайт Департамент образования Мэрии города Грозного
Яндекс.Метрика
Все права защищены законодательством РФ