ОТКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Официальный сайт
Департамент образования Мэрии города Грозного

МЕНЮ
МЕНЮ

3923

РАБОЧАЯ ГРУППА ПО ПРОВЕДЕНИЮ || ГРОЗНЕНСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ПО ФУНКЦИОНАЛЬНОЙ ГРАМОТНОСТИ ОБСУДИЛА ПОДГОТОВКУ К ФИНАЛУ.

В Департаменте образования Мэрии города Грозного под председательством Зелимхана Ахматова прошло очередное заседание рабочей группы по проведению || Грозненской олимпиады по функциональной грамотности для педагогов и обучающихся. Обсуждаемые темы включали в себя результаты полуфинала, подготовку к финальному этапу и организационные аспекты торжественной церемонии подведения итогов. Руководитель Департамента распределил обязанности среди ответственных, подчеркнув необходимость тщательной подготовки и успешного проведения финальных мероприятий.

 «Приближаясь к завершению этого масштабного события по функциональной грамотности, наша цель - сделать последний этап олимпиады незабываемым. Необходимо создать вдохновляющую образовательную атмосферу, где участники не только соперничают, но и совместно развивают свои профессиональные навыки. Пусть эти два дня станут мостом к новым возможностям, где каждый участник раскроет свои сильные стороны, обогатив образовательное сообщество Грозного уникальным опытом. В единстве стремлений мы строим прочные основы для будущего образования, наполненного знанием и вдохновением», – подчеркнул Зелимхан Ахматов. Отметим, что в финал || Грозненской олимпиады по функциональной грамотности прошли 16 команд из числа обучающихся и педагогов муниципальных образовательных организаций, которые соревнуются за звание самых функционально грамотных команд города Грозного. Результаты полуфинала и состав участников финала доступны на официальном сайте Департамента образования Мэрии города Грозного: https://clck.ru/36dD2E.

#ГрозненскаяолимпиадапоФГ #ГОпоФГ #финал #торжественноесобытие #ГПН_2023 #ГодПедагогаНаставника #ГодПедагогаНаставникавЧР #ГодПедагогаНаставникавЧеченскойРеспублике #УчитьВдохновлятьРазвивать2023 #Грозный #школыГрозного #учителяГрозного #системаобразованияГрозного #ЗелимханАхматов #ДепобрГрозный

Нормативные документы

МЫ В СОЦ. СЕТЯХ

© 2024 Официальный сайт Департамент образования Мэрии города Грозного
Яндекс.Метрика
Все права защищены законодательством РФ