ОТКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Официальный сайт
Департамент образования Мэрии города Грозного

МЕНЮ
МЕНЮ

3916

ГРОЗНЕНСКИЕ ШКОЛЬНИКИ СТАЛИ ПОБЕДИТЕЛЯМИ И ПРИЗЕРАМИ В ВОЕННО-ПАТРИОТИЧЕСКОЙ ИГРЕ «ЮНЫЕ ПАТРИОТЫ».

В станице Шелковская Чеченской Республики прошла военно-патриотическая игра «Юные патриоты», направленная на формирование чувства гражданственности и социальной активности у подрастающего поколения, а также предоставление возможности для начальной военной подготовки молодежи. Мероприятие было организовано РОО «Студенческий спортивный союз ЧР» совместно с ЧРО «Российский союз молодежи», при поддержке Федерального агентства по делам молодежи, Министерства ЧР по физической культуре, спорту и молодежной политике, Министерства образования и науки ЧР, а также Министерства ЧР по национальной политике, внешним связям, печати и информации. В соревнованиях приняли участие 9 команд из различных районов Чеченской Республики. Все они прошли испытания и продемонстрировали слаженную командную игру в таких дисциплинах, как:

Строевая подготовка;

Разборка, сборка и снаряжение магазина автомата Калашникова;

Бег по пересеченной местности с двумя огневыми рубежами;

Армейские подтягивание;

Военизированная эстафета;

Перемещение на поле боя;

Метание ручной гранаты на дальность;

Оказание доврачебной медицинской помощи;

Стрельба из лука.

По итогам интенсивных состязаний команда города Грозного «Ахмат» стала победителем Республиканской военно-патриотической игры «Юные патриоты».

Вторая команда из Грозного под названием «Грозный - 3» также показала отличный результат, заняв третье место. Победителей и призеров отметили кубками, медалями и дипломами.

Дала тlаьхье беркате йойла!

#патриотическоевоспитаниемолодежи #воспитательнаяработа #воспитаниеподрастающегопоколения #ГПН_2023 #ГодПедагогаНаставника #ГодПедагогаНаставникавЧР #ГодПедагогаНаставникавЧеченскойРеспублике #УчитьВдохновлятьРазвивать2023 #Грозный #школыГрозного #школьникиГрозного #системаобразованияГрозного #ЗелимханАхматов #ДепобрГрозный

Нормативные документы

МЫ В СОЦ. СЕТЯХ

© 2024 Официальный сайт Департамент образования Мэрии города Грозного
Яндекс.Метрика
Все права защищены законодательством РФ