ОТКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Официальный сайт
Департамент образования Мэрии города Грозного

МЕНЮ
МЕНЮ

3813

ГРОЗНЕНСКИЕ ШКОЛЬНИКИ ЗАНЯЛИ ВЕСЬ ПЬЕДЕСТАЛ В РЕСПУБЛИКАНСКОЙ ВОЕННО-ПАТРИОТИЧЕСКОЙ ИГРЕ «МЫ - ЗАЩИТНИКИ ОТЕЧЕСТВА».

В преддверии Дня молодежи ЧР в военном комиссариате состоялась республиканская военно-патриотическая игра «Мы - защитники Отечества». Это мероприятие было организовано с целью пропаганды здорового образа жизни, патриотического воспитания молодежи, формирования гражданской и патриотической активности, а также призыва к любви к своей Родине и ее историческому наследию. Мероприятие было организовано Министерством ЧР по физической культуре, спорту и молодежной политике при поддержке Федерального агентства по делам молодежи в рамках проекта «Военно-патриотическая игра «Мы - защитники Отечества», который стал победителем Всероссийского грантового конкурса Росмолодежи на фестивале Таврида.Арт, Министерства ЧР по национальной политике, внешним связям, печати и информации, а также Военного комиссариата ЧР. Военно-патриотическую игру посетили министр ЧР по физической культуре, спорту и молодежной политике Иса Ибрагимов и военный комиссар ЧР Руслан Нумахаджиев. В соревнованиях участвовало 16 команд из разных районов региона, соревнующихся в 16 дисциплинах, включая строевую подготовку, надевание противогаза, сборку-разборку автомата, стрельбу из пневматической винтовки, стрельбу из лука, прохождение полосы препятствий, бег на 100 метров, прыжки в длину, конкурс отжиманий от пола, подтягивание на перекладине, отжимания на брусьях, перетягивание каната и олимпиаду по истории и событиям ВОВ. Участники соревнований продемонстрировали выдающиеся качества, такие как смелость, выносливость, командный дух, солидарность и дисциплина. Город Грозный был представлен несколькими командами, которые показали высокий уровень физической подготовки и спортивных навыков, завоевав все три призовых места:

1 место - сборная команда «Ахмат - 1» г. Грозного;

2 место - сборная команда «Ахмат - 2» г. Грозного;

3 место - сборная команда «Ахмат - 5» г. Грозного.

Министр ЧР по физической культуре, спорту и молодежной политике Иса Ибрагимов наградил победителей и призеров медалями, кубками, грамотами и денежными поощрениями. Дала тlаьхье беркате йойла!

#военнопатриотическаяигра #мызащитникиОтечества #деньмолодежиЧР #воспитаниеподрастающегопоколения #Грозный #победа #командаГрозногоАхмат #школыГрозного #школьникиГрозного #ЗелимханАхматов #ДепобрГрозный

Нормативные документы

МЫ В СОЦ. СЕТЯХ

© 2024 Официальный сайт Департамент образования Мэрии города Грозного
Яндекс.Метрика
Все права защищены законодательством РФ