ОТКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Официальный сайт
Департамент образования Мэрии города Грозного

МЕНЮ
МЕНЮ

3800

ЗЕЛИМХАН АХМАТОВ ПРОВЕРИЛ ГОТОВНОСТЬ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ ГРОЗНОГО К ОТОПИТЕЛЬНОМУ СЕЗОНУ.

Заместитель Мэра - начальник Департамента образования Мэрии г. Грозного тщательно следит за готовностью образовательных организаций города к наступающему отопительному сезону. В рамках этой задачи руководитель ведомства провел инспекцию отопительных систем столичных школ:

 В МБОУ «СОШ № 47» ведется строительство новой котельной, что улучшит эффективность системы отопления.

 В Гимназии № 7 выполняются ремонтно-восстановительные работы, включая очистку расширительных баков и восстановление горелок, что повысит надежность отопления.

 В МБОУ «СОШ № 66» идет замена теплотрассы и горячей воды на участке длиной 100 метров.

Важно отметить, что в настоящее время активно ведутся работы по утеплению линии, что сделает систему более эффективной и экономичной. В школе № 37 успешно завершены работы по замене теплотрассы от котельной до школьного здания с утеплением для минимизации потери тепла, а в школе № 20 выполнена дополнительная установка калориферов к отопительной системе для поддержания необходимой температуры. Зелимхан Ахматов поручил начальнику строительного отдела Департамента Рамзану Исраилову держать на личном контроле вопрос готовности школ к осенне-зимнему сезону, так как обеспечение безопасности и комфорта для учащихся Грозненских школ остается приоритетом муниципальной системы образования. «Мы стремимся создать условия, в которых ученики могут сосредоточиться на учебе, не беспокоясь о холоде. Теплые классы - это не роскошь, а неотъемлемая часть качественного образования»,- подчеркнул начальник Департамента. #готовностьшколкОЗП #отопительныйсезон #ремонтныеработы #Грозный #школыГрозного #системаобразованияГрозного #ЗелимханАхматов #ДепобрГрозный

Нормативные документы

МЫ В СОЦ. СЕТЯХ

© 2024 Официальный сайт Департамент образования Мэрии города Грозного
Яндекс.Метрика
Все права защищены законодательством РФ