ОТКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Официальный сайт
Департамент образования Мэрии города Грозного

МЕНЮ
МЕНЮ

3713

ВЫСОКОБАЛЛЬНИКИ - 2023

У нас замечательные новости! Асхаб Заурович Визаев, ученик МБОУ «СОШ № 54» г. Грозного, набрал на ЕГЭ 91 балл по русскому языку и 88 баллов по химии.

«Ты впечатлен собой? Чего ты добился? Как тебе это удалось? Кто ты такой? Как думаешь, если бы ты описал себя кому-то другому - это произвело бы на них впечатление? Будь честен. - Эндрю Тейт

Моя подготовка к сдаче ЕГЭ началась в 10 классе, когда я решил связать свою жизнь с медициной. Занятия в школе и в образовательном центре «Maximum» сыграли важную роль в развитии моих знаний по предметам биологии и химии. Особую благодарность хочу выразить моим преподавателям Амине Хамзатовне Мамадаевой и Хьаве Сайпудиновне Сатабаевой, за их значительный вклад в мои успехи. Мои высокие баллы - результат совместных усилий и работы. Русский язык - это особый предмет, и я не стал записываться на дополнительные занятия, потому что у меня был лучший учитель республики - Малика Тавсолтовна Курбанова. Её забота и поддержка помогли мне справиться без дополнительных занятий, и я ей особенно признателен за это»,- прокомментировал свой успех наш высокобалльник. Дала тlаьхье беркате йойла!

Нормативные документы

МЫ В СОЦ. СЕТЯХ

© 2024 Официальный сайт Департамент образования Мэрии города Грозного
Яндекс.Метрика
Все права защищены законодательством РФ