ОТКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Официальный сайт
Департамент образования Мэрии города Грозного

МЕНЮ
МЕНЮ

3580

ТРИ УЧИТЕЛЯ ИЗ ГРОЗНОГО СТАЛИ ПОБЕДИТЕЛЯМИ ИНТЕРНЕТ-ТУРА ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ПЕДАГОГОВ НАЧАЛЬНОЙ ШКОЛЫ «МОЙ ПЕРВЫЙ УЧИТЕЛЬ».

С января по октябрь 2023 года проходит Всероссийская олимпиада педагогических работников начальной школы под названием «Мой первый учитель». Ее главная цель - выявление и распространение лучших образцов профессионального мастерства педагогов начальной школы, которые способствуют достижению высокой результативности в образовательной деятельности. В олимпиаде принимают участие педагогические работники, включая учителей начальных классов, учителей-предметников, воспитателей групп продленного дня, педагогов-психологов, учителей-логопедов и учителей-дефектологов, которые занимаются обучением, воспитанием и развитием младшеклассников. Олимпиада состоит из 4 туров:

Первый тур - заочный отборочный. Участники с 20 января по 25 марта регистрировались на сайте олимпиады и предоставляли свое профессиональное портфолио.

Второй тур - интернет-тур. Участники до 25 апреля представляли подробное описание своего проекта и видеозапись, отражающую этапы деятельности детей и педагога в рамках проекта, выполненную после 2021 года.

Третий тур - очный. Очные туры пройдут в городе Казани в октябре. Участники публично представят итоги проекта, предложенного в составе портфолио в первом туре по соответствующей номинации.

Четвертый тур - финал. Финал олимпиады будет состоять из двух этапов: «Мастер-класс» «Публичные дебаты». Финал будет транслироваться онлайн. По его итогам будет определен один победитель в каждой номинации. После второго тура в число победителей вошли три учителя из системы образования Грозного:

Арсамерзоева Заира Зубайевна, учитель начальных классов МБОУ «СОШ № 12» г. Грозного;

Магомадова Милана Нурдиевна, учитель начальных классов МБОУ «СОШ № 31» г. Грозного;

Буцуева Мадина Салавдиновна, учитель начальных классов МБОУ «СОШ № 60» г. Грозного.

Поздравляем наших учителей с прекрасными результатами и желаем им успехов и вдохновения в предстоящих испытаниях!

Нормативные документы

МЫ В СОЦ. СЕТЯХ

© 2024 Официальный сайт Департамент образования Мэрии города Грозного
Яндекс.Метрика
Все права защищены законодательством РФ