ОТКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Официальный сайт
Департамент образования Мэрии города Грозного

МЕНЮ
МЕНЮ

3577

КОМАНДА ГОРОДА ГРОЗНОГО СТАЛА ПОБЕДИТЕЛЕМ РЕГИОНАЛЬНЫХ СОРЕВНОВАНИЙ «ШКОЛА БЕЗОПАСНОСТИ» СРЕДИ ОБУЧАЮЩИХСЯ ОО ЧР.

В Чеченской Республике, в рамках подготовки и проведения Межрегиональных соревнований учащихся «Школа Безопасности - 2023» Северо-Кавказского федерального округа, были организованы региональные соревнования «Школа безопасности» для обучающихся образовательных организаций. Мероприятие прошло на базе столичной школы № 29 и привлекло 22 команды, состоящие из 192 участников. Главной целью проведения соревнований стала популяризация основ безопасности жизнедеятельности и здорового образа жизни среди молодежи. Важным аспектом также являлось определение команды, которая проявит высочайший уровень подготовки и ответственности в вопросах безопасности. В ходе соревнований команды проявили высокую активность, внимание и лидерские качества, демонстрируя свою способность действовать в экстремальных ситуациях в рамках следующих видов спорта:

Комплексное силовое упражнение

Кросс

Полоса препятствий

По результатам оценки судейской коллегии, команда из города Грозного заслуженно заняла первое место в общекомандном зачёте старшей возрастной группы.

Кроме того, команда из Грозного заняла второе место в общекомандном зачете младшей возрастной группы. Победителей и призеров наградили кубками, медалями и грамотами.

Нормативные документы

МЫ В СОЦ. СЕТЯХ

© 2024 Официальный сайт Департамент образования Мэрии города Грозного
Яндекс.Метрика
Все права защищены законодательством РФ