ОТКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Официальный сайт
Департамент образования Мэрии города Грозного

МЕНЮ
МЕНЮ

3575

16 КОМАНД СИСТЕМЫ ОБРАЗОВАНИЯ ГРОЗНОГО ПРОШЛИ В РЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИНАЛЬНЫЙ ТУР ФЕДЕРАЛЬНОГО ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОГО ТУРНИРА «ЛИГА ЗНАНИЙ: ШКОЛЫ И КОЛЛЕДЖИ».

С 13 марта 2023 года обучающиеся общеобразовательных организаций города Грозного принимают участие в Федеральном интеллектуальном турнире «Лига знаний: школы и колледжи». Этот масштабный интеллектуальный турнир включает в себя серию индивидуальных и командных игр для школьников и студентов колледжей. В ходе прохождения игр требуются логика, эрудиция и иногда творческий подход. Турнир предлагает сложную программу игр и длительную дистанцию. В нем принимают участие школьники в возрасте от 14 до 18 лет, обучающиеся в представляемых организациях образования и являющиеся гражданами Российской Федерации. Каждый зарегистрированный участник успешно завершил три индивидуальные игры, после чего были сформированы команды из пяти лучших учащихся по рейтингу. Команды прошли испытания, приняв участие в двух онлайн играх. В результате отбора, для участия в региональном очном финале турнира были отобраны 20 команд-победителей, из которых 16 представляют систему образования Грозного:

МБОУ «Гимназия № 14»

МБОУ «Гимназия № 1»

МБОУ «Гимназия № 4»

МБОУ «СОШ № 53»

МБОУ «Президентский лицей»

МБОУ «Гимназия № 12»

МБОУ «Гимназия № 3»

МБОУ «СОШ № 40»

МБОУ «Математическая школа № 1»

МБОУ «Гимназия № 5»

МБОУ «СОШ № 9»

МБОУ «СОШ № 49»

МБОУ «СОШ № 36»

МБОУ «СОШ № 31»

МБОУ «СОШ № 65»

МБОУ «СОШ № 5»

Этим участникам уже сегодня, 3 июня, предстоит сразиться за звание лучшей команды на Региональном финале, который состоится на базе Чеченского государственного педагогического университета. Дала аьтто бойла!

Нормативные документы

МЫ В СОЦ. СЕТЯХ

© 2024 Официальный сайт Департамент образования Мэрии города Грозного
Яндекс.Метрика
Все права защищены законодательством РФ