ОТКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Официальный сайт
Департамент образования Мэрии города Грозного

МЕНЮ
МЕНЮ

3565

ВЫПУСКНИКИ ГРОЗНЕНСКИХ ШКОЛ ВЫРАЗИЛИ БЛАГОДАРНОСТЬ СВОИМ ПЕДАГОГАМ В РАМКАХ ВСЕРОССИЙСКОЙ АКЦИИ.

В рамках Всероссийской акции «Выпуск 2023. Марафон побед: Спасибо, учитель!» выпускники со всей страны выражают свою благодарность незаменимым учителям за их вклад в их успехи и достижения. Для участия в акции необходимо выложить свой авторский контент с тематическими хэштегами в социальных сетях, таких как Instagram, ВКонтакте и Одноклассники. Итоги акции будут подведены 24 июня в эфире онлайн-выпускного «Выпуск 2023. Марафон побед: Спасибо, учитель!» на телеканале Russian Music Box и в социальных сетях Министерства Просвещения Российской Федерации. Победителей ждут памятные призы!

 Всероссийская акция-эстафета для учеников «Скажи спасибо учителям!» предлагает рассказать о роли учителя в их жизни, о том, на что он их вдохновил и чему их научил.

 Для учеников и родителей проводится флешмоб «Школа в жизни моей семьи». В рамках этого флешмоба необходимо создать коллаж с фотографиями себя в школьные годы и фотографиями мамы или папы в том же возрасте, а затем поделиться им в социальных сетях, демонстрируя преемственность поколений.

 Педагогам предлагается принять участие в двух акциях:

Флешмоб «Классные истории», в рамках которого учителя могут поделиться забавными случаями и интересными историями о своих выпускниках, а также рассказать об их победах и достижениях;

Всероссийская акция-эстафета «Наставление учителя выпускникам» - необходимо записать наставническое слово выпускникам в форме конкретных советов. Присоединяйтесь к акции «Выпуск 2023. Марафон побед: Спасибо, учитель!» и выразите благодарность своим учителям!

 Важно указывать следующие хэштеги в своих публикациях:

Нормативные документы

МЫ В СОЦ. СЕТЯХ

© 2024 Официальный сайт Департамент образования Мэрии города Грозного
Яндекс.Метрика
Все права защищены законодательством РФ