ОТКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Департамент образования Мэрии города Грозного

МЕНЮ
МЕНЮ

3395

КОМАНДА СОШ № 56 ГОРОДА ГРОЗНОГО СТАЛА ПРИЗЕРОМ РЕГИОНАЛЬНОГО ЭТАПА ВСЕРОССИЙСКОГО СПОРТИВНОГО ФЕСТИВАЛЯ РОССИЙСКОГО ДВИЖЕНИЯ ШКОЛЬНИКОВ «ВЕСЕЛЫЕ СТАРТЫ». В рамках реализации федерального проекта «Спорт - норма жизни», в целях укрепления здоровья обучающихся, развития личности, воспитания потребности в здоровом образе жизни, на базе гимназии № 14 города Грозного прошёл региональный этап Всероссийского спортивного фестиваля Российского движения школьников «Веселые старты». Участниками мероприятия стали команды победителей муниципального этапа соревнований. В процессе состязаний дети продемонстрировали физическую и координационную способность по 9 видам эстафет:

«Каракатица»

Команда «Терек» МБОУ «СОШ № 56 им. П.П. Балюка» г. Грозного, проявив настоящий дух соперничества и командной работы в ходе соревнований, заняла призовое третье место. Победителей и призеров наградили кубками, медалями и грамотами Регионального центра организационно-методического сопровождения физического воспитания в образовательных организациях Чеченской Республики.