ОТКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Официальный сайт
Департамент образования Мэрии города Грозного

МЕНЮ
МЕНЮ

3321

В ДЕПАРТАМЕНТЕ ОБРАЗОВАНИЯ СОСТОЯЛОСЬ НАГРАЖДЕНИЕ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ ГОРОДСКОГО ФОТОКОНКУРСА «ВЫХОДНЫЕ ВСЕЙ СЕМЬЕЙ». Заместитель Мэра - начальник Департамента образования Мэрии Грозного Зелимхан Ахматов наградил победителей и призёров городского конкурса фотографий «Выходные всей семьей». Конкурс проводился в рамках реализации Муниципальной программы «Профилактика безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних на территории муниципального образования «городской округ «город Грозный» на 2022-2025 годы» в период с 10 по 30 января 2023 года.   Целью фотоконкурса «Выходные всей семьей» стала пропаганда традиционных ценностей семьи и ответственного родительства, а также привлечение внимания общественности к духовно-нравственным и социальным проблемам семьи и детей.  Творческое состязание привлекло много участников, а именно - 69 конкурсантов от 46 муниципальных образовательных организаций г. Грозного по двум номинациям:

 «Семейные традиции»

«Здоровая семья – залог будущего» Красочные и творческие фотографии участников оценивало компетентное жюри, которое определило 6 лучших работ.  

В номинации «Семейные традиции»:

1 место заняла Арсанова Хадижа, обучающаяся МБУ ДО «Дом детского творчества Байсангуровского района г. Грозного»

2 место занял Газиев Муслим, обучающийся МБОУ «СОШ № 66» г. Грозного

3 место заняла Аюбова Селима, обучающаяся МБУ ДО «Дом детского творчества Байсангуровского района г. Грозного»  

В номинации «Здоровая семья - залог будущего»:

1 место заняла Усманова Саида, обучающаяся МБОУ «Гимназия № 14» г. Грозного

2 место занял Мусостов Дени, обучающийся МБУ ДО «Дом детского творчества Байсангуровского района г. Грозного»

3 место заняла Магомедова Медина, обучающаяся МБОУ «Президентский лицей» г. Грозного  

Зелимхан Ахматов поздравил в торжественной обстановке победителей и призёров конкурса, вручил им благодарственные письма Департамента образования Мэрии г. Грозного, цветы и памятные подарки. «Городской конкурс фотографий «Выходные всей семьей» предоставил ребятам возможность продемонстрировать свои таланты и творческие способности. Название побудило запечатлеть особые моменты и воспоминания со своими близкими, подчеркнув важность семейного времяпрепровождения и единения. Конкурс не только позволил школьникам проявить себя, он воспитал в них чувство общности и оставил прекрасные воспоминания у всех участников», - прокомментировал начальник Департамента образования.

Нормативные документы

МЫ В СОЦ. СЕТЯХ

© 2024 Официальный сайт Департамент образования Мэрии города Грозного
Яндекс.Метрика
Все права защищены законодательством РФ