ОТКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Департамент образования Мэрии города Грозного

МЕНЮ
МЕНЮ

3296

ГРОЗНЕНСКАЯ КОМАНДА СТАЛА ПОБЕДИТЕЛЕМ РЕСПУБЛИКАНСКОГО ОТКРЫТОГО ТУРНИРА ПО НАСТОЛЬНОМУ ТЕННИСУ

На базе Грозненской школы № 53 состоялся республиканский открытый турнир по настольному теннису среди команд обучающихся образовательных организаций Чеченской Республики. Спортивные состязания прошли в рамках реализации федерального проекта «Спорт – норма жизни» и в целях популяризации настольного тенниса, повышения спортивного мастерства участников, выявления сильнейших спортсменов и пропаганды здорового образа жизни. Турнир собрал 12 команд с охватом 85 обучающихся. По итогам соревнований первое место в общекомандном зачете заняла команда из Грозного, второе место у команды Шалинского муниципального района, третьей оказалась команда Урус-Мартановского муниципального района. В личном зачёте также имеются победы грозненских школьников: Татарханова Хава, обучающаяся Гимназии № 14 г. Грозного, заняла 2 место среди девушек. Среди юношей в личном зачете 1 и 3 места заняли братья Шейх-Мансур и Байсангур Дакаевы, обучающиеся Гимназии № 2 г. Грозного. Победителей и призеров наградили кубками, медалями и грамотами ГБУ ДО «Республиканский детско-юношеский центр физического воспитания, спорта и туризма». Дала т|аьхье беркате йойла!