ОТКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Официальный сайт
Департамент образования Мэрии города Грозного

МЕНЮ
МЕНЮ

3139

В ГРОЗНОМ ОБЪЯВЛЕН КОНКУРС НА ЛУЧШИЙ ЧИТАТЕЛЬСКИЙ ДНЕВНИК  

В рамках реализации плана мероприятий по реализации регионального проекта «Год чтения» в муниципальных общеобразовательных организациях г. Грозного в 2022-2023 учебном году и в целях формирования интереса к чтению и воспитания культуры чтения у детей и подростков, Департамент образования Мэрии Грозного объявляет о запуске городского конкурса «Лучший читательский дневник». Проводится конкурс в течение 2022 – 2023 учебного года среди обучающихся 4-11 классов общеобразовательных организаций г. Грозного по четырем возрастным группам:

1️⃣ группа – 4-5 классы;

2️⃣ группа – 6-7 классы;

3️⃣ группа – 8-9 классы;

4️⃣ группа – 10-11 классы.

Конкурсные работы могут быть представлены в следующих номинациях:  «Супер-дневник»;  «Усердный читатель»;  «Лучший иллюстратор»;  «Семейный дневник»;  «Красочность и аккуратность»;

«Серьезная литература». Для участия в конкурсе необходимо направить заявку на адрес электронной почты научно-методического центра Департамента образования Мэрии г. Грозного: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. до 15 ноября текущего года.

Нормативные документы

МЫ В СОЦ. СЕТЯХ

© 2024 Официальный сайт Департамент образования Мэрии города Грозного
Яндекс.Метрика
Все права защищены законодательством РФ