ОТКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Официальный сайт
Департамент образования Мэрии города Грозного

МЕНЮ
МЕНЮ

Образование входит в число важнейших задач социально-экономического развития нашей республики. Руководством региона, поддерживая педагогов и уделяя развитию образования пристальное внимание, создан прочный фундамент для реализации национальной идеи, заложенной в словах первого ПРЕЗИДЕНТА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ, ГЕРОЯ РОССИИ АХМАТ-ХАДЖИ КАДЫРОВА "УЧИТЕЛЬ СОЗДАЕТ НАЦИЮ!".

215
В Министерстве образования и науки Чеченской Республики подвели итоги конкурса "Учитель иностранных языков", который проводился в целях выявления и распространения передового педагогического опыта учителей иностранных языков, их мотивации и стимулирования к поиску новых форм интеллектуальной и творческой деятельности.
⠀ 
В конкурсе приняли участие педагоги со всех районов республики. Они с честью прошли все испытания и доказали, что являются настоящими профессионалами.

216

Поздравляю победителей и всех номинантов конкурса "Учитель иностранных языков", продемонстрировавших своим упорством, настойчивостью и грамотностью преданность своей профессии, что являются лучшими среди лучших.

ДАЛА ТIАЬХЬЕ БЕРКАТЕ ЙОЙЛА!

Нормативные документы

МЫ В СОЦ. СЕТЯХ

© 2024 Официальный сайт Департамент образования Мэрии города Грозного
Яндекс.Метрика
Все права защищены законодательством РФ