ОТКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Официальный сайт
Департамент образования Мэрии города Грозного

МЕНЮ
МЕНЮ

2932

Сегодня верующие отмечают один из главных мусульманских праздников - Ид аль-Адха!

С этим благословенным днем поздравляем Главу ЧР, Героя России Рамзана Ахматовича Кадырова, Президента РОФ им. Первого Президента ЧР, Героя России Ахмат-Хаджи Кадырова (Дала г|азот къобалдойла цуьнан) Аймани Несиевну и всех мусульман!

Поистине, этот день ниспослан миллионам мусульман как напоминание о необходимости проявлять милосердие, заботу и сострадание к ближним. Это время проявления покорности Всевышнему, благодарности за ниспосланные Им блага, духовного и нравственного очищения, усердия в поклонении.

Первый Президент ЧР, Герой России Ахмат-Хаджи Кадыров (Дала г|азот къобалдойла цуьнан), будучи глубоко верующим мусульманином, сделал многое для утверждения в нашем регионе истинного Ислама. Сегодня этот путь достойно продолжает Глава ЧР, Герой России Рамзан Ахматович Кадыров. Под его мудрым руководством в регионе строятся медресе, возводятся все новые мечети и школы Хафизов. Каждый новый день говорит нам о том, что милость Аллах|а безгранична!

Пусть в этот благословенный день Всевышний примет наши жертвы и молитвы, простит грехи, дарует терпение, душевное спокойствие и никогда не лишает Своей милости!

Дала г|урбанаш къобалдойла вайн!

Нормативные документы

МЫ В СОЦ. СЕТЯХ

© 2024 Официальный сайт Департамент образования Мэрии города Грозного
Яндекс.Метрика
Все права защищены законодательством РФ