ОТКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Официальный сайт
Департамент образования Мэрии города Грозного

МЕНЮ
МЕНЮ

2853

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ НАШЕЙ РЕСПУБЛИКИ, УЧИТЕЛЯ, УЧАЩИЕСЯ И РАБОТНИКИ СФЕРЫ ОБРАЗОВАНИЯ! ДОРОГИЕ БРАТЬЯ И СЁСТРЫ МУСУЛЬМАНЕ!

Примите искренние поздравления с одним из самых главных и значимых мусульманских праздников - Ураза-байрам! Этот праздник разговения, знаменующий завершение благословенного месяца Рамадан, является символом торжества высоких духовно-нравственных качеств.

Он напоминает нам о непреходящих ценностях в жизни человека и общества, призывает к чистоте души и единению, проявлению заботы и внимания к родным и близким, милосердия и сострадания ко всем нуждающимся.

В доме каждого мусульманина в этот день царит дух гостеприимства, радости и щедрости, мы поздравляем друг друга и просим Всевышнего Аллаха принять наш пост и наши молитвы.

Желаем всем в этот благословенный праздничный день довольства Всевышнего, крепкого здоровья, чистых помыслов, счастья, мира и благополучия! Пусть Ураза-байрам прибавит сил и вдохновения, настроит на благие дела, принесет радость, согласие и благоденствие в дом каждого из вас!

Везачу Аллах1а марханаш къобалдойла вай массера а! Хьегна къан а, лайна хало а меле яздойла! Ирсе дахар, дуьненан аьтто, гергарчера безам, неха ларам а хуьлийла! Аллах1 къинхетам биначу тобанах дойла вай!

Нормативные документы

МЫ В СОЦ. СЕТЯХ

© 2024 Официальный сайт Департамент образования Мэрии города Грозного
Яндекс.Метрика
Все права защищены законодательством РФ