ОТКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Официальный сайт
Департамент образования Мэрии города Грозного

МЕНЮ
МЕНЮ

2852

В ШКОЛАХ ГРОЗНОГО ПРОШЛИ ОЧЕРЕДНЫЕ МОНИТОРИНГОВЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ

Накануне группа специалистов из столичного Департамента образования во главе с руководителем ведомства Зелимханом Ахматовым побывала в ряде городских школ. Целью таких выездных мероприятий является оценка общего состояния дел в учебных заведениях.

Они узнали, как на местах организованы учебный процесс, горячее питание, медицинское обслуживание и дополнительное образование. Особое внимание было уделено материально-техническому состоянию. Так, Зелимхан Ахматов осмотрел пришкольные участки, посетил классные кабинеты и другие внутренние помещения.

Изучалось наличие и использование компьютерной техники, а также информационных технологий в образовательном процессе и во внеурочной деятельности как учащихся, так и учителей. Кроме того, руководитель ведомства лично убедился в выполнении всех необходимых требований для обеспечения учеников начального звена качественным горячим питанием.

В ходе визитов Ахматов побывал на уроках в начальной школе. При посещении занятий состоялся диалог между обучающимися и гостями. Ребята смогли задать вопросы и поделиться своими впечатлениями о школе. Подводя итоги поездки, Зелимхан Ахматов указал на необходимость постоянного контроля со стороны администрации за деятельностью по поддержанию надлежащего санитарно-гигиенического состояния школ.

Нормативные документы

МЫ В СОЦ. СЕТЯХ

© 2024 Официальный сайт Департамент образования Мэрии города Грозного
Яндекс.Метрика
Все права защищены законодательством РФ