ОТКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Официальный сайт
Департамент образования Мэрии города Грозного

МЕНЮ
МЕНЮ

2851

В ГРОЗНОМ НАГРАДИЛИ ПОБЕДИТЕЛЕЙ ГОРОДСКОГО КОНКУРСА ДЛЯ УЧИТЕЛЕЙ НА ЛУЧШИЙ УРОК-ЛАБОРАТОРНУЮ РАБОТУ

Заместитель Мэра-начальник Департамента образования Мэрии Грозного Зелимхан Ахматов пригласил на встречу всех лидеров профессионального состязания в городе и лично поздравил их с победой. Он отметил, что важную роль в изучении естественнонаучных дисциплин играют лабораторные работы.

«Каждому из вас удалось организовать уроки в форме своеобразных учебных экспериментов, на которых школьники смогли приобрести практические и исследовательские умения. Их с полной уверенностью можно назвать уроками совершенствования знаний и навыков учащихся», - обратился к присутствующим Ахматов.

В свою очередь учителя поблагодарили руководителя ведомства за поздравления, рассказали о текущей работе и профессиональных планах. Заверили, что полностью готовы к дальнейшим шагам на пути к новым результатам и победам. По их словам, подобные конкурсы педагогического мастерства выступают в качестве способа популяризации инновационного опыта педагогов.

В завершении встречи Зелимхан Ахматов вручил победителям почетные грамоты, цветы и конверты с денежными поощрениями от РОФ им. Ахмата-Хаджи Кадырова. Он пожелал им сохранить на долгие годы энтузиазм и преданность к своему делу, а также подчеркнул, что благодаря их труду образовательная система города показывает высокие достижения на всероссийских и республиканских конкурсах и олимпиадах.

Нормативные документы

МЫ В СОЦ. СЕТЯХ

© 2024 Официальный сайт Департамент образования Мэрии города Грозного
Яндекс.Метрика
Все права защищены законодательством РФ