ОТКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Официальный сайт
Департамент образования Мэрии города Грозного

МЕНЮ
МЕНЮ

2795

В ДЕПАРТАМЕНТЕ ОБРАЗОВАНИЯ МЭРИИ ГРОЗНОГО ОПРЕДЕЛИЛСЯ ПОБЕДИТЕЛЬ КОНКУРСА НА ЗАМЕЩЕНИЕ ВАКАНТНОЙ ДОЛЖНОСТИ ГЛАВНОГО СПЕЦИАЛИСТА ИНФОРМАЦИОННОГО ОТДЕЛА

Сегодня под председательством первого заместителя начальника Департамента образования Мэрии Грозного Магомеда Цумалигова состоялось заседание конкурсной комиссии для проведения конкурса на замещение вакантной должности главного специалиста отдела информационно-аналитической работы и внедрения информационно-коммуникационных технологий.

В нем приняли участие независимые эксперты в лице начальника отдела ведения регистра нормативных актов Департамента по взаимодействию с органами местного самоуправления Администрации Главы и Правительства ЧР Мухамеда Ханарикова и начальника отдела муниципальной службы и кадровой политики Мэрии Грозного Руслана Кадырова. Также среди присутствующих были управляющий делами Совета муниципальных образований ЧР Рахман Чамаев, консультант отдела правовой экспертизы аппарата Грозненской городской Думы Юсуп Бильтаев и заместитель директора Института математики, физики и информационных технологий Чеченского государственного университета им. А.А. Кадырова Лиза Албогачиева. На заседании комиссии проводилось индивидуальное собеседование с кандидатами, успешно прошедшими тестирование, с целью проверки уровня знаний Конституции РФ, федеральных законов, иных нормативных правовых актов, регламентирующих муниципальную службу РФ и ЧР, уровня владения информационно-коммуникационными навыками, русским языком, успешно выполнивших конкурсное задание и прошедших индивидуальное собеседование.

Кандидаты отвечали на вопросы членов комиссии об основных функциональных обязанностях по должности, на которую проводится конкурс, об особенностях работы в данной должности. По результатам второго этапа конкурса, до которого были допущены два претендента, конкурсной комиссией на вакантную должность был рекомендован Расул Магомедмирзоев. В завершение встречи Магомед Цумалигов отметил, что каждый гражданин может принимать участие на замещение вакантных должностей, предварительно ознакомившись с квалификационными требованиями к кандидатам на замещение вакантных должностей муниципальной службы. Кроме того, претендентам необходимо ознакомиться с порядком поступления на муниципальную службу, подчеркнул Цумалигов. Напомним, что узнать подробнее об имеющихся вакансиях можно в рабочие дни с 9.00 до 18.00 по телефону: +7 (8712) 22-21-16. Направить резюме соискатели могут на электронную почту: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..

Нормативные документы

МЫ В СОЦ. СЕТЯХ

© 2024 Официальный сайт Департамент образования Мэрии города Грозного
Яндекс.Метрика
Все права защищены законодательством РФ