ОТКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Официальный сайт
Департамент образования Мэрии города Грозного

МЕНЮ
МЕНЮ

2636

Заместитель Мэра-начальник Департамента образования Мэрии Грозного Зелимхан Ахматов провёл аппаратное совещание со своими заместителями и начальниками отделов.

На совещании говорили о проходящем в школах Грозного месячнике по функциональной грамотности. Зелимхан Ахматов подчеркнул, что запланированные мероприятия должны пройти на высоком организационном уровне. По его словам, это значимое событие, которое способствует формированию таких образовательных результатов, которые позволят современному выпускнику школы стать успешным в жизни и профессиональной деятельности.

Было сказано и об организации методического сопровождения олимпиадного движения. В частности, о проведении семинаров и совещаний по вопросам подготовки к Всероссийской олимпиаде школьников, а также об организационно-правовых аспектах всех этапов. Всероссийская олимпиада школьников - одно из наиболее заметных явлений на образовательном пространстве Грозного. Ежегодно в олимпиадном движении участвует более 30 тысяч учащихся, отметил Ахматов.

Еще один вопрос повестки аппаратного совещания - проведение комплексного мониторинга деятельности образовательных учреждений города. В этой связи Зелимхан Ахматов поручил не только изучить работу администраций общеобразовательных учреждений, но и помочь определить проблемные зоны, найти возможности для устранения недостатков в функционировании учреждений.

Нормативные документы

МЫ В СОЦ. СЕТЯХ

© 2024 Официальный сайт Департамент образования Мэрии города Грозного
Яндекс.Метрика
Все права защищены законодательством РФ