ОТКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Официальный сайт
Департамент образования Мэрии города Грозного

МЕНЮ
МЕНЮ

2584

Накануне в актовом зале школы №18 состоялось совещание под руководством заместителя начальника Департамента образования Мэрии г. Грозного Марет Хасаевой с директорами общеобразовательных учреждений города и ответственными за организацию питания учащихся в школах.

На совещании говорили о порядке ведения документации исполнительного, нормативного, методического характера. Организаторам питания также напомнили об изменениях некоторых правил и норм в отношении организации общественного питания для населения (в том числе для школьников), которые вступили в силу с 1 января 2021 года.

Кроме того, в ходе совещания были отражены основные санитарно-эпидемиологические требования к организации питания в образовательных организациях в соответствии с действующими нормативно-правовыми актами, вопросы организации питания детей, требующих ограничений в организации питания, вопросы родительского контроля за организацией питания в школах.

По итогам совещания были сформированы предложения по совершенствованию организации школьного питания, а также ряд поручений директорам школ. Марет Хасаева подчеркнула, что горячее питание является одним из факторов, которые поддерживают здоровье детей. По ее словам, ответственность за нарушение организации питания очень высока.

Нормативные документы

МЫ В СОЦ. СЕТЯХ

© 2024 Официальный сайт Департамент образования Мэрии города Грозного
Яндекс.Метрика
Все права защищены законодательством РФ