ОТКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Официальный сайт
Департамент образования Мэрии города Грозного

МЕНЮ
МЕНЮ

2581

Дорогие друзья!

Мы рады сообщить, что школа №18 г. Грозного стала победителем Всероссийского конкурса «100 лучших предприятий и организаций России - 2021» в номинации «Лучшая школа России».

Присвоение столь высокой награды является достойной оценкой заслуг администрации и педагогического коллектива школы. Конкурс учрежден Международным форумом «Инновации и развитие» в 2011 году и проводится в целях содействия развитию предприятий и организаций России, повышению эффективности и качества их работы, росту квалификации и профессионализма руководителей и специалистов предприятий.

Решение о победителях по номинациям было принято Экспертным советом из состава сопредседателей и оргкомитета международного форума «Инновации и развитие», представителей средств массовой информации, профильных общественных организаций посредством голосования по результатам объективной оценки итогов деятельности претендентов. 

В школе №18 г. Грозного созданы оптимальные условия для получения образования обучающимся с повышенной мотивацией к обучению. Стабильно выпускники школы по результатам сдачи единого государственного экзамена получают от 90 до 98 баллов по русскому языку, химии, обществознанию и биологии. Ежегодно свыше 80% выпускников школы продолжают получение образования в ведущих высших образовательных учреждениях страны.

Педагоги регулярно принимают участие по обобщению и распространению педагогического опыта в научно-практических конференциях, семинарах, мастер-классах муниципального, регионального, всероссийского и международного уровней. Педагогические работники школы являются активными участниками конкурсов профессионального мастерства.

Мы поздравляем наших коллег с заслуженной победой во Всероссийском конкурсе и благодарим за достойную эффективную деятельность, профессионализм, мастерство в реализации основных образовательных программ всех уровней образования, постоянное стремление к профессиональному совершенствованию и достижению высоких результатов.

Нормативные документы

МЫ В СОЦ. СЕТЯХ

© 2024 Официальный сайт Департамент образования Мэрии города Грозного
Яндекс.Метрика
Все права защищены законодательством РФ