ОТКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Официальный сайт
Департамент образования Мэрии города Грозного

МЕНЮ
МЕНЮ

2574

Команда школьников города Грозного принимает участие в ежегодной военно-патриотической игре старшеклассников Союза городов воинской славы России «Наша сила - в единстве!».

Военно-патриотическая игра проходит с 29 сентября по 4 октября на базе Российского университета спецназа в Гудермесе. Проведение военно-патриотической игры «Наша сила - в единстве!» стало доброй традицией и способствует патриотическому воспитанию молодежи, укреплению здоровья, получению молодыми людьми навыков начальной военной подготовки.

В игре принимают участие команды старшеклассников городов воинской славы в возрасте от 15 до 17 лет. Они прошли сложный отбор у себя дома, а теперь им предстоит продемонстрировать свои навыки и умения здесь, в Чеченской Республике.

Команды будут соревноваться в строевой подготовке, стрельбе из автомата Калашникова и из лука, беге по пересеченной местности с двумя огневыми рубежами, также их ждёт военно-историческая викторина.

Стоит отметить, что по итогам двух дней наша команда уверенно занимает первое место в общем зачете. Желаем ребятам, в числе которых есть и юнармейцы, достойно выступить, проявить все свои лучшие качества, испытать себя и приобрести новый опыт подобных соревнований.

Нормативные документы

МЫ В СОЦ. СЕТЯХ

© 2024 Официальный сайт Департамент образования Мэрии города Грозного
Яндекс.Метрика
Все права защищены законодательством РФ