ОТКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Официальный сайт
Департамент образования Мэрии города Грозного

МЕНЮ
МЕНЮ

2535

Дорогие ребята! Уважаемые педагоги и родители!

Примите самые искренние поздравления с началом нового учебного года! День знаний - один из самых светлых и добрых праздников, объединивший все поколения, ставший символом добрых надежд и начинаний.

Образование всегда было и останется одним из основных государственных приоритетов. Руководство республики в лице Главы ЧР, Героя России Рамзана Ахматовича Кадырова делает все возможное, чтобы каждый учащийся смог полностью раскрыть свои таланты и реализовать свои возможности, чтобы наше образование было доступным, качественным и современным, а труд учителя становился еще более значимым и престижным.

С каждым годом строятся новые современные школы, оснащенные компьютерным, учебно-лабораторным, учебно-производственным, спортивным и медицинским оборудованием. В учебных учреждениях проводится масштабная модернизация, укрепляется материально-техническая база, обновляется учебное и лабораторное оборудование.

В Грозном за парты сядут 64 тысячи учащихся. Дорогу в мир знаний для себя откроют более 6,5 тысяч первоклашек.

Сегодня в городе функционируют 64 школы. Прилагаются большие усилия для полной ликвидации в Грозном трехсменного обучения. С началом нового учебного года свои двери открыли 2 новых образовательных учреждения. Кроме того, две школы получили новые здания и ещё две - дополнительные учебные корпуса.

Первого сентября особое внимание всей страны приковано к педагогам, руководителям образовательных организаций, к тем, кто связал свою жизнь со сферой образования. День знаний - это начало новой ответственной работы по воспитанию подрастающего поколения.

Ваш кропотливый труд и профессионализм - залог высокого качества образования. Мудрости, терпения и чуткости Вам, уважаемые педагоги! Крепкого здоровья, счастья и благополучия!

С уважением,
Зелимхан Ахматов

Нормативные документы

МЫ В СОЦ. СЕТЯХ

© 2024 Официальный сайт Департамент образования Мэрии города Грозного
Яндекс.Метрика
Все права защищены законодательством РФ