ОТКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Официальный сайт
Департамент образования Мэрии города Грозного

МЕНЮ
МЕНЮ

2532

В Доме профсоюзов прошла информационно-деловая встреча профсоюзного актива образовательных организаций города Грозного с Зелимханом Ахматовым. На ней обсуждались актуальные проблемы и перспективы развития муниципальной системы образования.

Встреча прошла в доброжелательной рабочей атмосфере. Педагоги подчеркнули открытость заместителя Мэра-начальника Департамента образования Мэрии г. Грозного Зелимхана Ахматова, его готовность к диалогу, умение откровенно и конструктивно говорить о проблемах, связанных с образованием в городе, волнующих участников образовательного процесса.

В свою очередь Зелимхан Ахматов отметил активность профсоюзного движения на территории муниципального образования, которая влияет на динамичное развитие города и качество жизни населения. Он обозначил важность взаимного информирования и тесного сотрудничества в решении актуальных проблем отрасли образования.

Председатель Чеченской республиканской организации Общероссийского Профсоюза образования Даутхан Герзелиев поблагодарил Зелимхана Ахматова за взаимопонимание, поддержку и вручил ему нагрудный знак Профсоюза «За социальное партнерство». Встреча закончилась обменом подписанными соглашениями о взаимодействии и сотрудничестве.

Нормативные документы

МЫ В СОЦ. СЕТЯХ

© 2024 Официальный сайт Департамент образования Мэрии города Грозного
Яндекс.Метрика
Все права защищены законодательством РФ