ОТКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Официальный сайт
Департамент образования Мэрии города Грозного

МЕНЮ
МЕНЮ

2530

По поручению Мэра Грозного Хас-Магомеда Кадырова Зелимхан Ахматов встретился с родителями и их детьми, нуждающимися в социальной поддержке. Встреча прошла в актовом зале Лингвистической школы имени Ю.Д. Дешериева.

Всего было приглашено около 300 школьников, из них 118 - дети сотрудников правоохранительных органов, погибших при исполнении служебных обязанностей, и 163 ребенка, чьи семьи оказались в тяжелой жизненной ситуации.

Заместитель Мэра-начальник Департамента образования Мэрии Грозного Зелимхан Ахматов передал им школьную форму, портфели, художественную литературу, учебники, необходимые принадлежности для рисования, а также канцелярские товары от Регионального общественного фонда имени Первого Президента ЧР, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова в рамках благотворительной акции «Помоги собраться в школу».

Дети были очень довольны подарками, а их родители сердечно поблагодарили всех, кто организовал и спонсировал благотворительное мероприятие.

В свою очередь Зелимхан Ахматов отметил, что РОФ имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова (Дала г1азот къобалдойла цуьнан) регулярно оказывает материальную и продовольственную помощь всем нуждающимся жителям республики, а также пожелал детям удачи и успехов в новом учебном году.

Дала къобал дойла шун саг1анаш!
Дала т|аьхье беркате йойла!

Нормативные документы

МЫ В СОЦ. СЕТЯХ

© 2024 Официальный сайт Департамент образования Мэрии города Грозного
Яндекс.Метрика
Все права защищены законодательством РФ