ОТКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Официальный сайт
Департамент образования Мэрии города Грозного

МЕНЮ
МЕНЮ

2529

В Грозном состоялось торжественное открытие нового здания средней общеобразовательной школы №34. Пятый по счету объект начального и среднего общего образования, построенный в рамках нацпроекта «Образование», открыл Мэр Грозного Хас-Магомед Кадыров.

Градоначальник поздравил учеников и преподавательский состав школы с радостным событием и пожелал им успехов в учебе. По его словам, такие события являются свидетельством динамичного развития региона, роста его экономики и социальной сферы.

На мероприятии также присутствовали заместители градоначальника, заместитель муфтия ЧР - кадий Грозного Адам Ильясов, префекты городских районов и другие официальные лица.

После творческого приветствия школьников и торжественной церемонии перерезания красной ленточки директор школы провела для почётных гостей экскурсию по зданию образовательного учреждения.

Новое здании школы имеет актовый зал с современным мультимедийным оборудованием. Есть и большой спортивный зал, приспособленный для проведения соревнований на профессиональном уровне, а также кабинеты для углубленного изучения предметов. Все помещения имеют необходимое оснащение для ведения образовательного процесса.

Стоит отметить, что до недавних пор 34-я школа уживались под одной крышей с учениками и педагогическим коллективом школы №53. Теперь за счёт ввода в эксплуатацию собственного здания обучающиеся 34-й школы получили возможность учиться в новых современных условиях.

Напомним, что открытие объекта приурочено к 70-летию со дня рождения Первого Президента ЧР, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова (Дала г1азот къобалдойла цуьнан!).

Нормативные документы

МЫ В СОЦ. СЕТЯХ

© 2024 Официальный сайт Департамент образования Мэрии города Грозного
Яндекс.Метрика
Все права защищены законодательством РФ