ОТКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Официальный сайт
Департамент образования Мэрии города Грозного

МЕНЮ
МЕНЮ

2506

Дорогие друзья!

Департамент образования Мэрии г. Грозного сообщает о проведении с 26 июля по 16 августа конкурса видеороликов «Что для меня значит путь Ахмата-Хаджи Кадырова». Конкурс приурочен к 70-летию Первого Президента ЧР, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова.

Главной целью конкурса является воспитание чувства патриотизма и гордости к Родине, уважения к памяти Первого Президента Чеченской Республики, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова, а также раскрытие основных идей его жизненного пути и достижение цели, поставленной им в деле развития и процветания Чеченской Республики.

В основную конкурсную тематику могут быть включены сюжеты: о жизненном пути Первого Президента Чеченской Республики, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова; о роли патриотизма в жизни современного школьника; авторское исполнение стихотворения, соответствующего тематике конкурса.

В видеоконкурсе могут принимать участие школьники от 10 до 17 лет. Количество работ не ограничено. Принимаются как индивидуальные, так и коллективные работы с указанием ответственного лица. Видеоролики должны быть оформлены информационной заставкой с именем автора или названием образовательной организации.

Нормативные документы

МЫ В СОЦ. СЕТЯХ

© 2024 Официальный сайт Департамент образования Мэрии города Грозного
Яндекс.Метрика
Все права защищены законодательством РФ