ОТКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Официальный сайт
Департамент образования Мэрии города Грозного

МЕНЮ
МЕНЮ

2498

Заместитель Мэра-начальник Департамента образования Мэрии г. Грозного Зелимхан Ахматов встретился с выпускником городской школы, набравшим максимально возможные 100 баллов по итогам ЕГЭ.

Получить столь высокий результат в этом году удалось Халиму Гакаеву, выпускнику МБОУ «Математическая школа №1 им. Х.И. Ибрагимова» г. Грозного, который стал стобалльником по русскому языку.

На встречу также были приглашены директор школы Луиза Токашева, учитель русского языка и литературы Ахмед Ламаркаев, подготовивший стобалльника, и мама Халима Гакаева Петимат Гакаева.

Руководитель ведомства поздравил отличника ЕГЭ с высоким достижением, пожелал успеха в выборе профессии и быть востребованным в жизни, а также поблагодарил всех присутствующих за их важный и нужный ежедневный труд. Ахматов отметил, что, несмотря на сложности в образовательном процессе, которые преподнесла эпидемиологическая обстановка, наш выпускник смог хорошо подготовиться и получить высший балл.

«Вы проделали огромную, непростую работу, и результатом этого интеллектуального труда стали сто победных баллов! Спасибо вам за это! Радует тот факт, что стобалльники по ЕГЭ в Грозном выпускаются ежегодно. Это свидетельствует о высоком качестве нашего образования», - сказал Зелимхан Ахматов.

В свою очередь Халим Гакаев рассказал об организации процесса подготовки к экзаменам и поблагодарил учителей. По его словам, самое важное при подготовке к экзаменам оставаться спокойным и не тратить время зря. Каждую свободную минуту необходимо посвящать учебе, но и не забывать отдыхать.

Стобалльник пожелал одиннадцатиклассникам, которым только предстоит сдавать ЕГЭ, систематически готовиться к экзаменам, сохранять спокойствие и верить в свои силы.

В завершении встречи Зелимхан Ахматов вручил Халиму Гакаеву и его наставнику Ахмеду Ламаркаеву почетные грамоты и конверты с денежными поощрениями от РОФ им. Ахмата-Хаджи Кадырова. Кроме того, благодарственными письмами были отмечены директор школы Луиза Токашева и мама выпускника Петимат Рамзановна.

Нормативные документы

МЫ В СОЦ. СЕТЯХ

© 2024 Официальный сайт Департамент образования Мэрии города Грозного
Яндекс.Метрика
Все права защищены законодательством РФ