ОТКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Официальный сайт
Департамент образования Мэрии города Грозного

МЕНЮ
МЕНЮ

2495

ДЕПАРТАМЕНТ ОБРАЗОВАНИЯ МЭРИИ Г. ГРОЗНОГО ОБЪЯВЛЯЕТ О ПРИЁМЕ ДОКУМЕНТОВ ДЛЯ УЧАСТИЯ В КОНКУРСЕ НА ВКЛЮЧЕНИЕ В КАДРОВЫЙ РЕЗЕРВ ПРЕТЕНДЕНТОВ ДЛЯ ЗАМЕЩЕНИЯ ВАКАНТНЫХ ДОЛЖНОСТЕЙ МУНИЦИПАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ.

Более подробная информация о требованиях к профессиональным знаниям и навыкам, необходимым для исполнения должностных обязанностей, и информация об условиях прохождения муниципальной службы размещены на официальном сайте Департамента образования Мэрии г. Грозного в разделе «Вакансии».

Право на участие в конкурсе имеют граждане Российской Федерации, достигшие возраста 18 лет, владеющие государственным языком Российской Федерации и соответствующие установленным законодательством Российской Федерации о муниципальной службе квалификационным требованиям к вакантной должности муниципальной службы.

Документы для участия в конкурсе принимаются в течение 20 дней со дня опубликования объявления об их приеме.

Конкурс будет состоять из двух этапов:

1-й этап конкурса - рассмотрение представленных документов конкурсной комиссией;
2-й этап конкурса - тестирование и собеседование.

Прием документов осуществляется по адресу: г. Грозный, ул. Кан-Калика, д. 60, отдел кадров Департамента образования Мэрии г. Грозного (2 этаж), контактный телефон: 22 21 16.

Обращаем внимание на то, что несвоевременное представление документов, представление их не в полном объеме или с нарушением правил оформления без уважительной причины являются основанием для отказа гражданину в их приеме.

Нормативные документы

МЫ В СОЦ. СЕТЯХ

© 2024 Официальный сайт Департамент образования Мэрии города Грозного
Яндекс.Метрика
Все права защищены законодательством РФ