ОТКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Официальный сайт
Департамент образования Мэрии города Грозного

МЕНЮ
МЕНЮ

2478

Накануне было подписано новое отраслевое соглашение на 2021-2022 годы между Департаментом образования Мэрии г. Грозного и Чеченской Республиканской организацией общероссийского профсоюза образования.

Подписание соглашения о двустороннем взаимодействии состоялось на встрече Зелимхана Ахматова с руководством чеченской республиканской организации Общероссийского Профсоюза образования в лице ее председателя Даутхана Герзелиева.

По словам руководителя ведомства, совместная работа в рамках отраслевого соглашения является действенным и надежным механизмом усиления социальной защищенности педагогических работников.

Он добавил, что столичный департамент образования делает все возможное для обеспечения соблюдения социальных и трудовых гарантий работников школ, создания для них благоприятных условий деятельности и повышения социальной защищенности.

В свою очередь председатель чеченской республиканской организации Общероссийского Профсоюза образования Даутхан Герзелиев поблагодарил Зелимхана Ахматова за поддержку профсоюзов и отметил, что удалось сохранить все социальные гарантии, которые были ранее обозначены в соглашении.

Подписывая соглашение, стороны выразили надежду на дальнейшее развитие партнерских отношений и достижение новых договоренностей, направленных на повышение уровня защищенности работников муниципальных общеобразовательных организаций города.

Нормативные документы

МЫ В СОЦ. СЕТЯХ

© 2024 Официальный сайт Департамент образования Мэрии города Грозного
Яндекс.Метрика
Все права защищены законодательством РФ