ОТКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Официальный сайт
Департамент образования Мэрии города Грозного

МЕНЮ
МЕНЮ

2473

Под председательством Зелимхана Ахматова в Департаменте образования Мэрии г. Грозного прошло очередное рабочее совещание с руководителями столичных образовательных организаций.

Главной темой обсуждения стало проведение иммунизации сотрудников подведомственных учреждений против новой коронавирусной инфекции COVID-19.

Как отметил в своём вступительном слове руководитель ведомства, люди должны понимать, что с увеличением охвата вакцинацией значительно снижаются риски заболевания. По его словам, вакцинация защитит не только того, кто ее сделал, но и окружающих.

«Когда большинство людей в обществе будут невосприимчивы к инфекции, она не сможет легко распространяться. Но для того, чтобы достичь необходимого уровня коллективного иммунитета, способного защитить все население, нужно регулярно проводить разъяснительную работу с людьми и объяснять эффективность и важность прививки», - обратился Зелимхан Ахматов ко всем участникам совещания.

Он также рассказал о том, что отношение людей к вакцинации постепенно меняется, люди начинают понимать, что прививка от коронавируса несёт в себе только пользу и является единственным действенным способом остановить пандемию.

Кроме того, в рамках расширенного совещания с директорским корпусом были раскрыты вопросы, связанные с формированием учебной нагрузки учителей-предметников в 2021-2022 учебном году и исполнением плана мероприятий, приуроченного к 70-й годовщине со дня рождения первого Президента ЧР, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова.

Нормативные документы

МЫ В СОЦ. СЕТЯХ

© 2024 Официальный сайт Департамент образования Мэрии города Грозного
Яндекс.Метрика
Все права защищены законодательством РФ