ОТКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Официальный сайт
Департамент образования Мэрии города Грозного

МЕНЮ
МЕНЮ

2465

Вакцинация от COVID-19 стала главной темой совещания заместителя Мэра-начальника Департамента образования Мэрии г. Грозного Зелимхана Ахматова с руководителями столичных общеобразовательных организаций.

Открывая встречу, Зелимхан Ахматов отметил, что кажущееся затишье сегодня - не повод расслабляться. Ведь число летальных исходов от новой коронавирусной инфекции растет.

По его словам, единственный способ уберечь сегодня себя и близких - это вакцинация. Он добавил, что всем следует прислушаться к голосу разума, перестать верить всяким фейковым новостям и дать наконец дружный отпор пандемии.

Руководитель ведомства в беседе с директорами школ подчеркнул, что учителя - люди такой профессии, которым приходится много общаться. А это значит, что риск заболеть у них высок, в связи с чем они должны вакцинироваться в числе первых.

«Объясните им важность получения прививки, проведите разъяснительную работу, подключите к этой работе классных руководителей, психологов, медработников. Доведите до людей серьёзность сложившейся ситуации и объясните о пользе своевременной вакцинации», - поручил Зелимхан Ахматов.

Нормативные документы

МЫ В СОЦ. СЕТЯХ

© 2024 Официальный сайт Департамент образования Мэрии города Грозного
Яндекс.Метрика
Все права защищены законодательством РФ