ОТКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Официальный сайт
Департамент образования Мэрии города Грозного

МЕНЮ
МЕНЮ

2443

Второй день сдачи ЕГЭ по русскому языку. Накануне экзамен написали почти тысяча выпускников столичных школ, а часом ранее за парты сели ещё чуть более восьмисот. В этом году из-за пандемии особые условия и требования к количеству учеников в аудиториях, поэтому экзамен решено разделить на два дня.

Работа по русскому языку состоит из двух частей и включает в себя 27 заданий. Первая часть - тесты, вторая - сочинение. На всё отведено три с половиной часа.

Порядок проведения ЕГЭ не изменился: во всех пунктах проведения экзаменов строго соблюдаются санитарно-эпидемиологические правила, общественные наблюдатели на пунктах работают в штабе, в коридорах, на входе в пункт проведения экзамена.

С результатами экзамена по русскому языку выпускники ознакомятся по установленному графику: те, кто сдавал ЕГЭ 3 июня - не позднее 22 июня; те, кто 4 июня - не позднее 23 июня.

Также напоминаем, что в предстоящий понедельник, 7 июня, 790 выпускников в 5 пунктах проведения экзаменов будут демонстрировать свои знания по профильной математике.

Нормативные документы

МЫ В СОЦ. СЕТЯХ

© 2024 Официальный сайт Департамент образования Мэрии города Грозного
Яндекс.Метрика
Все права защищены законодательством РФ