ОТКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Официальный сайт
Департамент образования Мэрии города Грозного

МЕНЮ
МЕНЮ

2429

В городе для проведения этого экзамена задействован один пункт на базе МБОУ «Математическая школа им. Х.И. Ибрагимова” г. Грозного.

Государственный выпускной экзамен (ГВЭ) по математике сдают выпускники 11-х классов, которые не собираются поступать в высшие учебные заведения.

Продолжительность выполнения экзаменационной работы по математике в форме ГВЭ составляет 3 часа 55 минут. На экзамене разрешается пользоваться линейкой для построения чертежей и рисунков, а также справочными материалами, содержащими основные формулы курса математики.

В случае успешной сдачи экзаменов по русскому языку и математике выпускники получат аттестаты за 11 класс. Для тех, кому не удалось сделать это в основные сроки ГВЭ-11, в том числе по болезни и иной уважительной причине, предусмотрены резервные дни: 8 июня - русский язык, 16 июня - математика.

Также сегодня проходит второй день ОГЭ для девятых классов по математике. Для проведения этого экзамена задействовано 15 пунктов. ОГЭ сдают 2321 участник. Результаты станут известны 9 июня.

А уже 31 мая начнется основной период единого государственного экзамена (ЕГЭ). В этот день грозненцы сдадут экзамены по трем предметам - географии, литературе и химии. Всего в них примут участие около тысячи человек.

Нормативные документы

МЫ В СОЦ. СЕТЯХ

© 2024 Официальный сайт Департамент образования Мэрии города Грозного
Яндекс.Метрика
Все права защищены законодательством РФ